| Автор | Тема: что с хавками? |
Big Bada Boom
|
|
1
норм всё с хавеами. просто ты нуп |
|
-mu rylim-
|
|
1, все гениальное - просто. |
|
-mu rylim-
|
|
1, еще спроси зачем для изготовления оружыя нужна трава ... |
|
Сан_Саныч
|
|
17 Хавки не рандомят по 70% видимости с расстояния ноль. При чем не в сайгака, а
в снайпера, у которого и речи не может быть об антиумелки и прочей лабуде. Не
раз такое было, просто так не стал бы отписываться. |
|
Абадонна
|
|
Абадонна
|
|
хотя всякие антиумелки на рандом по идее влиять не должны. |
|
Rahubich
|
|
все таки дробам че то подкрутили...
урон стал на порядок меньше с любого дроба (хавке, рысь, сайга).. |
|
энакенсусел
|
|
Меня тут недавно рысь с удара не пробила...я был в сайго сете без ЧБ2 =))) |
|