Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 675 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранаты
1
2
Автор
Тема: Гранаты
Меандор
21
0
написано: 17.11.2010 16:01:40
гранатомет виталика+кола+лопатка+хавстер+тепло 100%
Krech
22
написано: 17.11.2010 16:04:23
Винчестер + ОР-1Т.
Наидешевейший вариант кача дробь + грены.
Правда не самый быстрый.
vi_RUS
23
написано: 17.11.2010 16:06:02
22 проще зб+дым
21 тепло-то зачем?
kefer
24
написано: 17.11.2010 16:17:34
мне бы тоже грены докачать ...
**мутант**
25
написано: 17.11.2010 16:20:22
вир как я качал, гранатомет + грена(любая) и одиночки/ джек а ргд2м /
1
2
К списку тем