| Автор | Тема: и снова рысь |
kefer
|
|
на аут м 67 - чисто для умелки |
|
kefer
|
|
20 прав
на аут не мокайся |
|
Tootonhomon
|
|
20 сброс я еще не делал, ток 17-ю взял. дабл страйкосет был. +30 силы еще, буду
перекидывать. |
|
kefer
|
|
23 лучше б хавкосет уже докачал
и не делал бы пока сброс |
|
Tootonhomon
|
|
24 я постарею пока хавкосет возьму. потому рыся, буду хоть бомбить в синдовых) |
|
Tootonhomon
|
|
если туз работает, и я не кидаю вторую грену, она пропадёт? |
|
uncle wood
|
|
kefer
|
|
нет
но тебя убъют за это время |
|