Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 675 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новость от 2010-11-16 12:32:05
1
2
Автор
Тема: Новость от 2010-11-16 12:32:05
mif92
21
-2
написано: 17.11.2010 11:29:50
ТС пшел вон!
Мангол84
22
написано: 17.11.2010 11:30:53
да эти шмотки не стоит они того чтоб так заморачиватся
Ivil
23
написано: 17.11.2010 11:35:07
Не о нытье речь. Мне не так важно, на самом деле. Просто можно было бы исключить
этот момент.
1
2
К списку тем