Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 675 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я сумашетший
1
2
Автор
Тема: я сумашетший
Ddena
21
-1
написано: 17.11.2010 10:56:06
Ну если играть не перестанешь, через годик-другой будешь с лёгким стыдом
вспоминать, какой смешной был )
xxx-revenge-xxx
22
0
написано: 17.11.2010 10:56:08
нуп
_Asperin_
23
написано: 17.11.2010 10:57:27
22
кто****
Ddena
24
-1
написано: 17.11.2010 10:57:29
22 Привет )
TROLZA
25
4
написано: 17.11.2010 10:58:50
23
http://www.gwars.io/info.php?id=1019880
?
Saint Sacred
26
1
написано: 17.11.2010 11:00:50
Я когда-то тоже хотел с картофелеметом Бфг убить...
Ddena
27
-1
написано: 17.11.2010 11:01:21
+21 Если ты не мульт, конечно)
_Asperin_
28
-2
написано: 17.11.2010 11:01:23
26
Ну а язахотел Kaa убить
TROLZA
29
-1
написано: 17.11.2010 11:09:17
может топик то совсем закроешь ?
не надоело ещё закрывать и открывать по 100500 раз ? :)
_Asperin_
30
-2
написано: 17.11.2010 11:10:14
29
да пусть пишут)))
1
2
К списку тем