Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 686 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Старый добрый 2005й :)
1
2
Автор
Тема: Старый добрый 2005й :)
pitiful
21
написано: 17.11.2010 17:01:53
P-90 рулил в те годы...
(BADUN2)
22
написано: 17.11.2010 17:12:16
Не, самая тема была когда БФГ ночью передавалась другому и в тоже время
оставалась у себя в рюкзаке. Итого 2шт. Гады быстро спалили
Пржевальский
23
10
написано: 17.11.2010 17:23:48
22: То-то у тебя цифра "2" в нике и скобочки..
TiberiuM
24
2
написано: 17.11.2010 17:29:02
БеЗ АвЕц А То Ф сУд!!!!1
id840517(mult)
25
написано: 17.11.2010 21:24:56
интересно, а через лет 5 будут также вспоминать 2010-ые?)
Wonderful Alisa
26
написано: 17.11.2010 21:32:35
Помню то время:)
круто было:)
dm_gr
27
1
написано: 17.11.2010 22:02:00
Напомните, а это в том году ныли, что надоело воевать только с рпк, грозами и
бфг? ;)
*Бойтесь своих мечтаний. они имеют свойство сбываться* (с)
1
2
К списку тем