| Автор | Тема: Стоит ли делать? |
*apofis*
|
|
16, 20 умка 13 эко 323 хп. мне нравилось. 5-6 побед подряд часто было) |
|
Man Power
|
|
+ 15 если собираешься играть в синдовых то эт проигрыш команде ) для дц полное г
будет |
|
Dexter77
|
|
SawreR
|
|
сайга не та что была раньше(
мне кажется не стоит, рандомят сайгу часто очень |
|
ралли 2008
|
|
22. Хз))у нас 2-3 норм сайги есть))ну жмут всех неплохо) |
|
Metallo_Tin
|
|
стоит
как сайга говорю)
но 20ка лучше 18 /кэп |
|
k1ryushka
|
|
Нубопули сносят нахрен с прямого |
|
NXL
|
|
moby dik.
|
|
если подумать, то тут не с чем не стоит. только с имменым )) |
|