| Автор | Тема: что пишут покемоны |
drova
|
|
прикол в том что пок сказал по русски и слово которое есть |
|
Scorcese
|
|
АВ 0_о пора идол воздвигать |
|
_LaSeR_
|
|
drova
|
|
20 если он такое скажет.я не знаю что с тобой сделаю ) |
|
Флинкс
|
|
_LaSeR_
|
|
24 мои клоны тебе так говорить будут ^_^ |
|
Ванкувер
|
|
Scorcese
|
|
I m Sorry
|
|
1, Понимаю)
Но всем Плевать на твои маленькие чудеса =)
Все какие то тут темные люди =) |
|
drova
|
|
крув
|
|
по тебе уже псих лечебница плачет. |
|
drova
|
|
25 и главное что не в суд не кильнуть не выйдет))) |
|
Ванкувер
|
|
_LaSeR_
|
|
31 ты ему местечко рядом с собой уже пргирел? |
|
крув
|
|
32 да ты только и орёш про киллы , а по делу Киллер: 0 (0) Бггг я ж говарю
кто по тебе рыдает. |
|
_LaSeR_
|
|
drova
|
|
35 твой троллинг похож на апельсина а это уже пазерство или перса продал... |
|
крув
|
|
37 давно ныл и в одиночках прятался?
Забейся в угол и не сопи. |
|
Dr. LEAD
|
|
drova
|
|
31 когда удалили твою тему про то какой теплый день ,нужно было задуматься про
себя? |
|