|
а меня устраивают сейчас квесты... выполняю на эконом за лут и умелку на пулики,
экспу за шмот и боевой за время не беру даже.
Введут квесты принеси фиг знает что и самое плохое фиг знает за что! Я за
временные бонусы даже напрягаться не буду. И получится что квестов больше а
толку меньше.
Надо для начала сделать таймер, когда можно снова разговаривать с НПС. |