Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:28, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уважаемые, вопрос про NPC синдикаты
1
2
Автор
Тема: Уважаемые, вопрос про NPC синдикаты
The Blind One
21
написано: 13.11.2010 20:05:17
18 важно не количество боев, а количество экспы в них.
щицуха
22
1
написано: 13.11.2010 22:22:40
А мне Colombian Cartel нравится:)
*apofis*
23
написано: 14.11.2010 00:20:26
Мне значки якудзы и картеля нравятся. Но квесты картелю делать начал, из якудзы
выгоняют(
1
2
К списку тем