| Автор | Тема: Обнулили статусы я смотрю |
Mr Luzefer
|
|
_ZETTER_
|
|
для ввода рейтинга что не понятного |
|
GrOm
|
|
22,
Мне не понятно что ты сказал, что не понятного? |
|
Sniper22
|
|
Сан_Саныч
|
|
_ZETTER_
|
|
GrOm
|
|
SPb - WOL
|
|
ппц у меня у растафарасов был рейтинг больше 8, теперь 0. Я расчитывал на
обнуление отрицательного рейтинга, а не положительного :( |
|
_Мало_Знаком_
|
|
К растафарам в синд не попа сть |
|
WightSataN
|
|
Maddog_more
|
|
ничего они не обнулили положительный
аш статус: 2.44
Отказов: 147
Выполнено: 261 заданий
Провалено: 15 заданий |
|