Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:28, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка на грены
1
2
Автор
Тема: Умелка на грены
SUS_58
21
написано: 12.11.2010 23:51:41
где-то тут был топ, тестили колоду с М67, вполне окупается, вот только не помню
кто тестил
xxx-revenge-xxx
22
написано: 12.11.2010 23:53:38
sp3ctr3 или как его там
банзай
23
написано: 12.11.2010 23:53:40
торнадыч вроде резво с рысосетом грены кидал
xxx-revenge-xxx
24
написано: 12.11.2010 23:53:42
тестил
_Мало_Знаком_
25
написано: 12.11.2010 23:56:31
Рысосет м67 колода! Маклауд дает шанс кинуть второй раз грену! Ибо толку от
рогатка, смокинг, м67, общие если на 1 ходу спасы в какашко, ибо как вариант
рогатка смокинг пальто кенни м67 колода
xxx-revenge-xxx
26
написано: 13.11.2010 00:00:57
25
уг
джекхамер+м67+колода - наш кандидат.
Mr SkiDo
27
написано: 13.11.2010 00:08:40
Быстро М-67, но дорого.
Медленно ОР-1Т но дротно.
сам решай. мы за тебя ее качать не будем
SUS_58
28
написано: 13.11.2010 00:11:00
солидарен с 26-м постом, хотя с соперником могут возникнуть проблемы
_Мало_Знаком_
29
написано: 13.11.2010 00:29:44
28. Я когда умку качал никогда не соглашался на такие бои.
1
2
К списку тем