| Автор | Тема: Конь в пальто |
Vovcharon
|
|
-mu rylim-
|
|
20 . Санька не могу сказать что ты крут |
|
Sn1KeR
|
|
Terry Fox
|
|
5. если пофиг - отдай мне, у меня будет два^^ |
|
(ЖРУНЬЯ)
|
|
Хорошо было бы,если каждому еще по пальто вручили) |
|
Terry Fox
|
|
25. хорошо бы всем именное подарили) |
|
c0cu4
|
|
а еще больше порадует прибавление 10% опыта и умений, полученных от НПС за
неделю!!! |
|
ПУЛИК 55
|
|
enso_matrix
|
|
Бабка_на_санках
|
|
я можт не так понял, но там же написано что сбросят отношения с нпц, а не с
синдами |
|