| Автор | Тема: Вагон TNT |
Aerio
|
|
werewolf_black
|
|
частенько снайперы его запускают, проверено на своем опыте)) |
|
KIB
|
|
Жигало
|
|
1. Зато у меня красивая девушка и любимая. А такие вопросы непонятны. |
|
xaker-16
|
|
День бредотопов) надо в календаре отметить. |
|
GrOm
|
|
24,
Бггг, кто-то лишился девственности и хвастается этим :) |
|
Бабка_на_санках
|
|
Mazeratti89
|
|
у меня только что вылетел, кто видел? |
|
GrOm
|
|
Бабка_на_санках
|
|
28 ночью темно и тебя не видно |
|
GrOm
|
|
+29,
Кстати я понял о чем ты. Рестартнулся :) |
|