Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:30, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач гранат.
1
2
Автор
Тема: Кач гранат.
GrOm
21
написано: 11.11.2010 23:26:30
Хз, качал дробы, кидал дым, что бы чаще побеждать. В результате и дробы качнул и
не заметил дороговизны кача грен.
Все зависит от похода.
*apofis*
22
написано: 11.11.2010 23:27:51
20, 1200 умелки за неделю я делал, норм)
GrOm
23
написано: 11.11.2010 23:27:53
+21,
поДхода, т.е.
1
2
К списку тем