| Автор | Тема: Вопрос к пулемётчикам |
Com_port
|
|
фуллгос нам только снится |
|
Com_port
|
|
20 я, например, квестами до 12 авто и снипы прокачал почти, а на пулики почти не
дают (( |
|
Розарио Агро
|
|
Tank(ckaH)
|
|
Azil
|
|
HCB+тепло+шлем, лесной+все что налезет из госа, по мне так 18-20метки родной
самое то, остальное в ХП |
|
Azil
|
|
но лучше все же пули качать на 36+, вирт.умелка хорошо поможет |
|
TJ Black Fox
|
|
26 prav. Do 36go nado vkachivat' osnovnoe, a dal'she proshe. S pulikom na 7
hodov i na toz mogno idti spokoyno. |
|