Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:27, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Песты и гренометы
1
2
Автор
Тема: Песты и гренометы
vovkapetrov
21
написано: 10.11.2010 05:37:50
18 прав
мелкие пп шмаляют сильнее, умка уже дело десятое
чего не скажешь от старших пп
r0mpish
22
написано: 10.11.2010 05:38:27
еще вопрос, просто из любопытства:
как с глобовским сетом на ауте? Там же артовые поки будут.. Выносить будут как
раз-два, нет?
vovkapetrov
23
написано: 10.11.2010 05:40:10
22 -вот в таком обвесе как я щас, по 7-8 боёв подряд выигрывал, не проблема
больше не скажу - аут не люблю и не знаю
r0mpish
24
написано: 10.11.2010 05:42:58
23 спасибо за инфу)
Тема закрыта
r0mpish
1
2
К списку тем