Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:28, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Джек VS ВИНЧЕСТЕР
1
2
Автор
Тема: Джек VS ВИНЧЕСТЕР
..боевик..
21
-4
написано: 9.11.2010 20:27:43
винчестер
sky_86rus
22
4
написано: 9.11.2010 20:29:10
21 [Сообщить модератору]
Dark Bullet
23
-3
написано: 9.11.2010 22:57:53
Я бегаю с винчестером, очень не плохо) бегаю с 12-13 умелки)
Никогда с 0.1 умелки почти не ухожу)))Почти бесплатная умелка)
Ufenfvf
24
-2
написано: 9.11.2010 23:20:51
если рассматривать теоретически , то винчестер, а если практически - джек, ибо
винчестером качаться прикольно, только если много противников, без брони и
лечилок.
Люмпен-маргинал
25
написано: 9.11.2010 23:25:33
Винчестер дешево, если б с ним было много в дуэлях было бы гуд, а так с джеком
проще - бои в пару ходов
Воюющий
26
1
написано: 10.11.2010 04:17:00
3 раза покупал винчестер, думал что нибудь получится, поиграв боев 10 сдавал
обратно.
фигня страшная. За все время умудрился выиграть раза 4.
1
2
К списку тем