Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снaйпeр
1
2
Автор
Тема: снaйпeр
The Blind One
21
написано: 9.11.2010 19:55:06
19+ и у авто.
ЖивучкаЛохматая
22
4
написано: 9.11.2010 20:06:15
*прочел топ и плачет о тяжелой доле снайперов*
PeRHOTb
23
9
написано: 9.11.2010 20:07:12
бедные снайперы :,-(
Sniper22
24
написано: 9.11.2010 20:09:43
1. Вот я и перекачиваюсь в дробов) они рулят)
банзай
25
написано: 9.11.2010 20:17:33
14:44, #12 : kerim ibn hatab стрелял вправо и влепил в банзай, который отпрыгнул
вправо (в ухо) : -321
у них критых по глобосетам плохие
зачем их качать
1
2
К списку тем