| Автор | Тема: кто выставляет цену? |
Жонег
|
|
потом тупо запретят передачу и барыг глобально поимеют |
|
TiberiuM
|
|
20
Ну кто то и за лям продавал. Вот ток никто не купит.
21
Лучше бы этого не было, форум в соплях утонет 8) |
|
CMEPTHK
|
|
10 ну ты залечил.)))
забей, оно тебе надо? |
|
TorNadO1985
|
|
Вадимусс
|
|
55 боев с практически бесплатным ремонтом + маклауд нормальная цена |
|
TorNadO1985
|
|
+24, на третьем нам уже покруче вещи преподавали :) |
|
DonDinDon
|
|
22 это я просто информацией поделился,к тому что 200к по сравнению с вчерашним
днем еще не такая высокая цена,но и она через неск дней будет снижаться |
|
| Тема закрыта antimult |