Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» XM-26 LSS
1
2
Автор
Тема: XM-26 LSS
antimult
21
написано: 8.11.2010 15:28:06
20 спектаклик ? )
SarkanaisTerors
22
написано: 8.11.2010 15:50:56
i ja na 37 begal s LSS po autu. % gde to 70 bilo
Madrix
23
написано: 8.11.2010 15:51:48
21 да
imp (imps)
24
написано: 8.11.2010 17:24:20
22
Помню тебя :) Ты все в метку кидал?
Spectaclic
25
написано: 9.11.2010 11:27:37
:-)
*apofis*
26
написано: 9.11.2010 11:30:40
14, мне с сайгой приятнее на ауте)
SarkanaisTerors
27
написано: 9.11.2010 11:44:52
24
do 35 vse v metku, potom 24-25 metki
Седой отшельник
28
написано: 9.11.2010 12:57:53
до 37 - 38 можно жить на ауте в фуллгосе. В артах - мало перспектив.
1
2
К списку тем