Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте пожалуйста
1
2
Автор
Тема: посоветуйте пожалуйста
Mr.Psix
21
написано: 7.11.2010 18:53:14
эмо что ли?все ответы были правельными. ргд2м дольше но дешевле паромами быстрее
но дороже
TorNadO1985
22
2
написано: 7.11.2010 18:53:14
во все времена эконом качался кучей бабла
Дурной тип
23
написано: 7.11.2010 18:53:45
щас удобно ящиками покупать грены
Федор Михалыч
24
2
написано: 7.11.2010 18:56:49
21 с появлением ящиков дымом нифига не дольше :)
Федор Михалыч
25
написано: 7.11.2010 18:58:10
+24 Эх, когда то давно я качал эконом с грг. Покупал новый 14/14, ломал до 0/14
и сдавал в гос. Это был самый дешевый эконом, и самый быстрый)
Mr.Psix
26
написано: 7.11.2010 18:58:52
24 забыл про них )) ну тем более, теперь только проблема найти много дыма :Р
1
2
К списку тем