Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» телефоны
1
2
Автор
Тема: телефоны
щицуха
21
написано: 7.11.2010 18:44:11
20 Пых! я тебя начинаю догонять и понимать!)
bootlegger
22
написано: 7.11.2010 19:18:26
все?флудилы и знатоки замкнутого цикла высказались
теперь никто не скажет по теме?
щицуха
23
2
написано: 7.11.2010 19:20:01
22 А что сказать? У меня вот целый день понос.Не до телефонов)
bootlegger
24
написано: 7.11.2010 19:29:19
может это у тебя как в анекдоте?)
bootlegger
25
написано: 8.11.2010 06:17:56
23 эт у тебя из-за того что левел ОЧКО))))
The Blind One
26
0
написано: 8.11.2010 07:49:31
24,25 ты такой остроумный! очень смешно пошутил.
1
2
К списку тем