Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Добрый день. 3 вопроса
1
2
Автор
Тема: Добрый день. 3 вопроса
Николас
21
написано: 7.11.2010 14:59:52
+ за название топа.
ВахтангКов
22
написано: 7.11.2010 17:56:07
21 чойто?
ВахтангКов
23
1
написано: 7.11.2010 17:57:36
Если за Добрый День, то я посчитал что не нурно сразу выпрашивать" НУКА БЫСТРО
НАЗВАЛИ МНЕ....", а нужно вежливо спросить. И поздороваться тоже.
Ладно, если больше мнений нет, то я закрываю
Тема закрыта
ВахтангКов
1
2
К списку тем