| Автор | Тема: где НПС |
Gass
|
|
15 мой кени пришел ко мне в секторо когда я на работу устраивался |
|
Siniy Bumer
|
|
у меня он в [Z] Power Lost, кто-то еще его там видит? |
|
AmsterdaM3250
|
|
он разный у всех, о чем вообще речь? |
|
кренгуша
|
|
только что была в повер. нет его |
|
denya568
|
|
кренгуша
|
|
denya568
|
|
denya568
|
|
denya568
|
|
denya568
|
|
•У каждого свой Кенни. Бесполезно задавать вопросы "в каком он сейчас
секторе?" и т.п. (с) |
|
denya568
|
|
найду - порву козла такого)))хД)) |
|
*Maroon*
|
|
кто не знает...то для каждого, кенни в разных секторах...
это официальная информация |
|
кренгуша
|
|
на Z вчера искала, пару раз часа по три.
на G нашла и догнала за 3 минуты
основной персонаж на G тоже поймал за пару минут |
|