Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нехочу даже...
1
2
Автор
Тема: Нехочу даже...
Николас
21
написано: 5.11.2010 01:52:23
18 какой сектор?
Николас
22
написано: 5.11.2010 01:52:43
20 чо нить в рюкзак упало после победы?:)
Biological
23
написано: 5.11.2010 01:52:50
21 Энерджи
Biological
24
написано: 5.11.2010 01:53:29
20 просто ты дряблый)
REIK
25
написано: 5.11.2010 01:54:48
22 у каждого свой сектор выпадает пальто кенни.
дряблый
26
написано: 5.11.2010 01:56:24
угу,пальто прилипло...кстати думал его нельзя в дом убрать,а нет-можно...)
дряблый
27
написано: 5.11.2010 01:57:43
24
ну да-поддался он...думает и так проблемы у меня,а тут ещё выиграет и я совсем
расстроюсь...)
Biological
28
написано: 5.11.2010 02:09:29
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112730324
слил второй раз)
Biological
29
написано: 5.11.2010 02:34:00
Он в Firecloud.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112731693
Лови его! =)
1
2
К списку тем