Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПЦ 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: НПЦ 2
Тормозогло
21
написано: 5.11.2010 01:30:18
роролнение в рядах неудачников =)
-(Klick)-
22
написано: 5.11.2010 01:30:21
Отстрелялся ) Пальто вообще супер :-D
Тормозогло
23
написано: 5.11.2010 01:30:24
*пополнение =)
xarka
24
написано: 5.11.2010 01:30:28
14 продолжай поиски опять))
BERKUT_2005
25
написано: 5.11.2010 01:30:34
19
снип
Dr_House
26
написано: 5.11.2010 01:30:37
22. я тебя ненавижу
BERKUT_2005
27
написано: 5.11.2010 01:30:42
ты свою картинку смотрел)
Blacknick
28
написано: 5.11.2010 01:31:23
его на G сложно поймать:(
PtiZKA
29
написано: 5.11.2010 01:31:23
Тут что то нето.вы со второго раза находите мы тут с начала этой новости
ищем,вертолёты ломаем.
n0obka
30
написано: 5.11.2010 01:31:31
остров облетел уже 3 раза, а его все нет...
Сан_Саныч
31
-1
написано: 5.11.2010 01:31:43
Напасть на него можно только один раз что ли?
BERKUT_2005
32
написано: 5.11.2010 01:31:54
первый раз нашёл в 8 секторе, кторой раз в третьем
Тормозогло
33
написано: 5.11.2010 01:31:58
на катере в первый раз нашел за три сектора...
BERKUT_2005
34
написано: 5.11.2010 01:32:01
31
два
xarka
35
написано: 5.11.2010 01:32:06
Не ищите его он сам вас найдет ))
Steze
36
написано: 5.11.2010 01:32:24
ждем тысячного поста тут минусим там
Dr_House
37
написано: 5.11.2010 01:32:29
35. ты ему эт скажи
Мажорчик
38
написано: 5.11.2010 01:32:30
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=420648
Тормозогло
39
написано: 5.11.2010 01:32:41
будет неприятно если второй раз солью... =)
BERKUT_2005
40
написано: 5.11.2010 01:33:18
39
поки читеры, я не удивлюсь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем