| Автор | Тема: чего? |
Пржевальский
|
|
19: Вы батенька, это, не перегибайте. |
|
AmsterdaM3250
|
|
я боюсь только обнуления умелок и лвлов, всё остальное пережил. |
|
Wan helsing
|
|
22. а что страшного в вайпе?) игра-то та же, зеленая, да и форум тот же. |
|
Бабка_на_санках
|
|
боюсь, что форум накроется |
|
AmsterdaM3250
|
|
еще такого боюсь:
Sofi777 за нанесённые повреждения в -3224 HP получает 0 опыта |
|
Wan helsing
|
|
24. если еще не накрылся - не накроется. было время, я так же думал |
|
Бездельник 51
|
|
22.обнуление всех уровней и умелок после достижения 50 лвл хоть одним
персонажем:) |
|
Ястреб3
|
|
бред какой-то и игра модератора:( |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
28 а ты уже радоваться хотел? |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
| Тема закрыта Я Дикий Мужчина |