| Автор | Тема: Что лучше ??? |
Prejudice
|
|
20 не все ответы читал, очевидно)
короче ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать (с) |
|
Prof-Hydralisk
|
|
16, ТТсет+САФ выбор для шахида твоего лвл, если дело касается пистолетов. А
вообще я бы порекомедловал в правую ПП с дальностью 1-4 а в левую САФ - будешь
грозой спасов и рысей) |
|
Prof-Hydralisk
|
|
21, внимательно перечитай 17 пост |
|
Prejudice
|
|
23 внимательно перечитай 21 пост |
|
Prejudice
|
|
Минусист усердно трудится, надеясь, что его мнение - самое важное на планете |
|
ЖивучкаЛохматая
|
|
25 просто всех достали форумные мульты дешевых тролей |
|
Prejudice
|
|
26 для начала я не мульт, во вторых я не тролль, в третьих [сensored]. |
|
Prejudice
|
|