| Автор | Тема: Мде.. |
BERKUT_2005
|
|
XM-26 предназначен для бойцов 28-го боевого уровня с 19-м уровнем владения
дробовиками.
через год спросишь как прокачашь |
|
DevilFromHell
|
|
DevilFromHell
|
|
21 то есть старый лысый, а я то думала:( |
|
Morgad
|
|
неее ну это само-собой)
Просто на 30м, когда я бегал без брони, лысый пок меня гасил рандомом до того
как я мог до него доползти. Изменится ли это сейчас? |
|
antimult
|
|
что такое аут? иди фулларт купи и в синдовые) |
|
BERKUT_2005
|
|
24
ты просто не попадал под него
меня гаси в госе только так) |
|
kazHokpaD
|
|
24
до кого кроме снайпа тебе ползти надо? |
|
Morgad
|
|
27
только ЛСС, но если честно, там никого кроме снайпов и нет :) |
|