| Автор | Тема: Именные... |
stOp
|
|
Unnamedd
|
|
ого, скоко новых именных.. :) |
|
Vonok
|
|
заработал конструктор :)
кто говорил, что им не будут пользоваться? |
|
Comrade
|
|
Жалко картинок так мало :( |
|
Nasy
|
|
хм, скоро будет много именных |
|
Comrade
|
|
Все что с картинками я добавил на свой сайт |
|
nelegal(USA)
|
|
supernova
|
|
Если вы проживаете в Таллине или Маарду, то можете оплатить наличкой. Выезд на
дом - 200 EEK
ГРАБЁЖ!!! =))) Всю эстонию можно за такие деньги проехать туда и обратно
=)))))))))))))))) |
|
Yeni
|
|
28
для этого и есть банковские переводы
200 крон написала дабы не ездить...по натуре я домоседка ;) |
|
JeM
|
|
Енька, 200 эт как раз до Нарвы доехать и назад, а Saku и здесь найдём:)) |
|