| Автор | Тема: Завод! |
Карась_
|
|
21 По сабжу, заводу приносят немного денег, если за ними следить хотя бі раз в
3-4 часа |
|
LaNdReW
|
|
20 Вот малолетка сума сошЛА...17 лет дают таким как ты. строгача. |
|
LaNdReW
|
|
Тему закрываем. Много недоразвитой молодежи ее посещает. |
|
Ddena
|
|
23 Ок, закрываем - ТС первый из этого списка |
|
Карась_
|
|
ошибок немеряно, хамства море, двенадцать стульев не нравиться... да наверное 17
- это много, лет 15 топикстартеру |
|
Jimmy Banditto
|
|
Бггг... ТС палится в каждом посте))) |
|
Fludobotaa
|
|
12 стульев-одна из лучших книг) А фильмы по ней-всё-таки немного не то уже |
|
Vokl
|
|
16 повзрослеешь, поймёшь фильм, рано тебе пока... |
|
)GROZA(
|
|
1
Лудше в аренду пулик на недельку возьми!!! |
|