| Автор | Тема: о! |
Damnagoras
|
|
17 да ты многого не знаешь походу: в правой тт на 0 например, а в левой штырь
81, будь ты хоть с чем, он тебя достанет. |
|
KOT_ik
|
|
чтобы у пока было сломано? сомнительно как то.. |
|
KOT_ik
|
|
21 я понимаю что такое бывает! но в логе то одна пушка! |
|
NeodecvaT
|
|
Damnagoras
|
|
22,23 бывает и такое, не забывай, что они - клоны реальных игроков |
|
Himera7
|
|
Вообще то не по московскому времени, а по местному все переводят. |
|
KOT_ik
|
|
25, что же они тогда не встречаются с картошкометами?? ))))))) |
|
Закуска
|
|
20 да скорей всего... А вернее так и есть |
|
Himera7
|
|
27
открою страшную тайну - встречаются) |
|
Damnagoras
|
|