Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:01, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» План Б по прокачке синдового
1
2
Автор
Тема: План Б по прокачке синдового
Mazeratti89
21
-5
написано: 30.10.2010 15:21:48
добью пожалуй, тебя тем, что мы самобытный синдикат.
Грампи Боун
22
3
написано: 30.10.2010 15:22:11
21
Фэйл :)
-Vihlun-
23
написано: 30.10.2010 15:25:14
21. почему-то противно стало говорить с тобой.
а по теме "пойду на панель, а потом вернусь, все равно я жена его на веки
вечные"
Mazeratti89
24
написано: 30.10.2010 15:27:22
23
зерно истины где-то просматривается.
но с другой стороны, если рассматривать это как наемничество или даже
аутсорсинг?
1
2
К списку тем