Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кем стать?
1
2
3
Автор
Тема: кем стать?
Сан_Саныч
21
написано: 29.10.2010 22:16:58
12 Ну 3.19.4. как бэ
GrOm
22
-2
написано: 29.10.2010 22:17:22
17,
Ты всей правды не знаешь
Пулькомет
23
-2
написано: 29.10.2010 22:17:23
кто норма кто рулит? дробь?
Пулькомет
24
-1
написано: 29.10.2010 22:18:12
хм спасибо!!!!
GrOm
25
-2
написано: 29.10.2010 22:18:25
21,
Ну яж его не встать раком заставил. А просто предложил стать раком :)
Валера_Ехимук
26
написано: 29.10.2010 22:19:05
сухмет же!
Труипошер
27
написано: 29.10.2010 22:21:11
космонавтом
Megam3n
28
4
написано: 29.10.2010 22:21:49
стань дробоавтопестопулиснипом
wildmastin
29
написано: 29.10.2010 22:22:22
крой топ
tinar
30
написано: 29.10.2010 22:22:30
Сухмет детекта!111
по теме, стань царицою морскою.
Валера_Ехимук
31
5
написано: 29.10.2010 22:22:44
я хочу быть водителем катка
а на тебе на 20
32
7
написано: 29.10.2010 22:23:34
петушком
Biological
33
написано: 29.10.2010 22:23:58
стань раком
*извинился*
Shpreh
34
написано: 29.10.2010 22:24:01
Короче самое толковое это про РАКА !
Polizej
35
1
написано: 29.10.2010 22:24:11
28 Чё гренников то обделил????? Ваще ужс....Дискриминация!!
Mazeratti89
36
написано: 29.10.2010 22:24:57
1
стань столяром, потому что их очень не хватает на самом деле.
3ЛОЙ
37
написано: 29.10.2010 22:25:14
Судя по нику, не гренаметчиком явно)
8113
38
2
написано: 29.10.2010 22:25:15
1 это ещё хорошо что ты не спросил у них что качать :)
Megam3n
39
написано: 29.10.2010 22:31:33
35
а что он на 41м делать по твоему должен? -_-
_ОттаробанЮ_
40
написано: 29.10.2010 22:34:46
ХОЧЕЩ РУЛИТЬ? бери именное оружие и рули
1
2
3
К списку тем