Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как раскидать статы мне
1
2
Автор
Тема: как раскидать статы мне
Megam3n
21
1
написано: 29.10.2010 19:47:04
Цетирую сам себя:
Рекомендую в одинчках воевать до 30го и на аут ехать только в фуларте с ПССГ.
ГДЕ ТУТ ГОС БРОНЯ УПОМЯНУТА?
Zarathustra
22
написано: 29.10.2010 19:49:37
Не прав исправлюсь.
ORCWarior
23
написано: 29.10.2010 20:05:13
А как мне лутше =)
ПИХПАХ
24
написано: 29.10.2010 20:13:19
меткость добеваешь до 17 остальне в здоровье
1
2
К списку тем