Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:04, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» колумб? =)
1
2
Автор
Тема: колумб? =)
Мишка Гамми
21
написано: 29.10.2010 18:47:37
16 называется сие чудо просто "пасхалки"...
Кальтер777
22
написано: 29.10.2010 18:47:54
[GanjaWiki : Пасхалки]
HeadAik
23
написано: 29.10.2010 18:47:58
19 ишь ты какой дерзкий:)
з.ы.не кричи на форуме
Абадонна
24
написано: 29.10.2010 18:48:15
15 есть)
Кальтер777
25
написано: 29.10.2010 18:48:31
19 давай, хочу
BizkiT(1991)
26
написано: 29.10.2010 18:49:22
Ну ты мужлан даешь)
Кальтер777
27
написано: 29.10.2010 18:49:52
19 сам же бан получишь за капс
HeadAik
28
написано: 29.10.2010 18:50:16
Он же дикий *jokingly*
Свиня маляР
29
написано: 29.10.2010 18:51:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1082159955
Zarathustra
30
6
написано: 29.10.2010 18:52:55
Очередной пиар ЯДМа уныло и как всегда бредотоп.
A1exxx
31
написано: 29.10.2010 18:53:09
ниочем
Кальтер777
32
написано: 29.10.2010 18:53:25
Ага :)
-.....-
33
написано: 29.10.2010 18:53:46
18 ja tebja ne ho4ju
Бабка_на_санках
34
написано: 29.10.2010 18:55:12
http://bookz.ru/pics/magellan_409.jpg
Гадзилла
35
2
написано: 29.10.2010 18:55:34
по-моему, единственный, кто не потроллил это 20ый..
drova
36
написано: 29.10.2010 18:59:42
дикому мужику дикого покемона в придачу...
Zarathustra
37
6
написано: 29.10.2010 19:08:45
[ GanjaFoto:#1612360 ]
Я Дикий Мужчина
38
-6
написано: 29.10.2010 23:39:57
37 пасиб, ты мне льстишь)
Orthane
39
-2
написано: 30.10.2010 11:46:17
Это из к/ф "Грязный Гарри"
Jimmy Banditto
40
написано: 30.10.2010 12:39:41
1 У гугла переводить учился?
1
2
К списку тем