Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:02, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новое оружие
1
2
Автор
Тема: новое оружие
moby dik.
21
написано: 28.10.2010 23:28:02
18. даж при 19 умке ). урон 30 - 80. с теплом.
moby dik.
22
написано: 28.10.2010 23:33:26
чем он интересен, то что 30 выбиваешь 10 умкой и 30 с 19ум. ))
GaRiK_MF
23
написано: 29.10.2010 02:50:59
19 до сих пор бой идет
1
2
К списку тем