Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что одеть?
1
2
Автор
Тема: Что одеть?
Jimmy Banditto
21
написано: 28.10.2010 12:39:12
Халат в первую очередь, потом лопату... нокию потом, не особо нужна.
GoreGrindGeek
22
написано: 28.10.2010 12:40:35
рекомендую HK-47 :D
убифец
23
написано: 28.10.2010 12:40:53
нокиа - можно госовской обойтись. а так
1-халат
2-лопата
Дарт Реван
24
написано: 28.10.2010 12:41:01
Nokia N82 даже получше
Дарт Реван
25
написано: 28.10.2010 12:43:29
спасибо, буду брать халат))
Тема закрыта
Дарт Реван
1
2
К списку тем