Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:42, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Desert Eagle
1
2
Автор
Тема: Desert Eagle
Grandmarshal
21
написано: 27.10.2010 01:55:46
нравится трупов перевозить?некрофил,или гот? а может просто еще в детских
мечтах?
Харон 700
22
написано: 27.10.2010 01:57:44
вообщето не трупов, а души умерших.
просто подумал ник прикольный будет.
а у тебя походу бан будет:)
Orcer
23
написано: 27.10.2010 01:58:02
21 чета тебя многовато во всех ветках стало, не находишь?
1
2
К списку тем