Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:01, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хозяева лабораторий!!!
1
2
Автор
Тема: Хозяева лабораторий!!!
arsf3d
21
написано: 26.10.2010 17:05:15
закрыть прием травы на 2-3 дня -все вернется на круги своя
будите производить дорогой ганж -брать его никто не будет :)
Жонег
22
-3
написано: 26.10.2010 17:08:58
Засилье нубов в ОИ объявляется открытым
Грибоед
23
написано: 26.10.2010 17:10:35
о нифигасе -) точно,траву сговорились продавать по 45...
Иланд
24
-1
написано: 26.10.2010 17:10:39
казалось бы, причем тут kaa?
OldDirtyBastard
25
1
написано: 26.10.2010 17:12:37
да, все равно более чем по 32-33 за единицу траву брать ни кто не будет,
выгоднее тогда не переробатывать ее, а сдавать недвигу в аренду для кача
производа. ни чем хозяева плантаций от своих действий не выйграют!
1
2
К списку тем