Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПМ
1
2
Автор
Тема: ПМ
_Meteluk_
21
написано: 26.10.2010 17:48:41
15. хоть и повисили урон, но я что-то незаметил разници в уроне с моего тт...
как бил по 90-100 так и осталось(
Брозер ЛУИ
22
написано: 26.10.2010 18:07:59
и дробы и ПМ пофиксили, те которые купил утром мощнее тем те что сейчас
продаются
это мои адекватные наблюдения, можете минусить
Брозер ЛУИ
23
написано: 26.10.2010 18:09:26
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111812476
вот бой
у меня 21 умка/36 левл у противника 19/32
дроб он купил утром, я после обеда
1
2
К списку тем