Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опишите пожалуйста
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: опишите пожалуйста
Dexter77
21
3
написано: 25.10.2010 20:05:54
19
что-то у основы Айди в 2 раза меньше, чем у 1ого мульта ;)
drova
22
написано: 25.10.2010 20:06:10
14 не реалььно прав
Сан_Саныч
23
написано: 25.10.2010 20:06:13
21 За бапке все можно
МажуСДвухРук
24
написано: 25.10.2010 20:06:25
14. сабражает
Mik_Die
25
1
написано: 25.10.2010 20:07:03
а винера чо нет?
Dexter77
26
написано: 25.10.2010 20:07:15
25
Он не из наших
arodger
27
написано: 25.10.2010 20:08:18
2 прав, крой топ
Чертов Доктор
28
0
написано: 25.10.2010 20:08:21
"кто все эти люди????" (с)
diyha
29
9
написано: 25.10.2010 20:08:23
просто нубы
karaway hlop
30
написано: 25.10.2010 20:08:51
29+
Сан_Саныч
31
написано: 25.10.2010 20:10:55
Это.. Там если хорошо посмотреть, то почти все еще и родственники. Чтоб бапке
сливать без палева. Подайте кто-нибудь жалобу.
Dexter77
32
написано: 25.10.2010 20:11:08
30 уровень вынес свой приговор ;'(
Пьяный Монах
33
6
написано: 25.10.2010 20:11:26
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
--
Игрок забанен модератором
Ruster Kill
до 21:04 24.11.10. Основание: 1.1. Мат
Я Дикий Мужчина
34
написано: 25.10.2010 20:11:27
31 ахаха
Dexter77
35
написано: 25.10.2010 20:11:47
ЯДМ мне не родственник :E
Особа_я
36
3
написано: 25.10.2010 20:12:34
Кирюшка няшка):-*
Сан_Саныч
37
написано: 25.10.2010 20:13:38
35 Дальний ^^
Катя - я - племяшка - ЯДМ
(Prison Break)
38
написано: 25.10.2010 20:14:25
троли 2й нуп
Я Дикий Мужчина
39
-1
написано: 25.10.2010 20:14:35
заминусили те, кого я не назвал? хД
Dimakl
40
1
написано: 25.10.2010 20:15:21
Говорят
http://www.gwars.io/info.php?id=751977
такой дикий, шо аж пипец
1
2
3
4
5
6
К списку тем