| Автор | Тема: Посоветуйте что лучше купить? |
Vitya Terkin
|
|
17+ С BFG действительно весело, но только в общих.
Для синдовых лучше Tactical. |
|
don Quixote
|
|
смотря где воевать собираешься.
если в общих - бери БФГ, там большинство тощие,
если в синдовых - то Тактикал, там такие толстопузы... |
|
Na3gul
|
|
LPT
|
|
Nuares
|
|
купи рогаток.И сдавай в аренду в подарок мерседес.И тебя ждёт успех. |
|
Крещенный огнем
|
|
ТС, качай умку и бейся с госом до силента. |
|
PiT_BuLL
|
|
Бери БФГ-50 инфа 100%
я долго наблюдал.
с тактикалом будешь чаще умирать,
и прочность у него меньше |
|
_Gargantua_
|
|
1. бери бфг, а на 24 меняй на тактикал. |
|