Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Все таки связь есть
1
2
Автор
Тема: Все таки связь есть
Strict
21
написано: 24.10.2010 21:18:57
18
нет, это просто ты отмазу такую придумал от обиды :)
Николас
22
написано: 24.10.2010 21:19:12
20 ну кстати да, если что то хреновое может случиться, то это обязательно
случится именно со мной)
Николас
23
написано: 24.10.2010 21:19:34
Стриктыч, здарова старина:)
Николас
24
1
написано: 24.10.2010 21:22:01
Ruster Kill ты удалил самый лучший пост в этом дрявом топике.
Strict
25
написано: 24.10.2010 21:23:09
я еще не старина :(
Николас
26
написано: 24.10.2010 21:23:55
*тряхнул_стриктом*
AmsterdaM3250
27
4
написано: 24.10.2010 21:47:44
что там Гром написал? )
Николас
28
1
написано: 25.10.2010 06:28:47
гром написал "ты олень" :)
1
2
К списку тем