Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где логика
1
2
Автор
Тема: Где логика
Толстый.
21
написано: 24.10.2010 21:09:48
19 ну таких ляпов 90% тут.
а я именно про игровой бред.
moby dik.
22
написано: 24.10.2010 21:10:49
Еслибы всё было логично, может не так интересно было бы играть ???
Толстый.
23
написано: 24.10.2010 21:12:06
22 интерес вряд ли от этого.
интерес от неизведанного, как у меня на первом персе был 3 года назад :)
никакого ои, все на своей шкуре, вот были времена.
А это робот можно сказать, играю ради цифр :)
1
2
К списку тем