Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 33й лвл + сайлент шут+аут
1
2
Автор
Тема: 33й лвл + сайлент шут+аут
CbIHA
21
написано: 24.10.2010 19:10:10
19
синд лвл не набили на лечилку ;)
мастер кц
22
1
написано: 24.10.2010 19:19:35
Не факт что гос рулит.В полном фулларте добивал умку на снипы,заодно и замодил
Barret XM500 [DH],с прочкой 56/62.Снипы не ноют))
LESSHKA
23
написано: 24.10.2010 19:25:20
22+))))
CbIHA
24
написано: 24.10.2010 20:59:24
22
да.. моды на арт снипки это хорошо)
Vokl
25
написано: 24.10.2010 21:41:29
18 не ленись:)
Крещенный огнем
26
написано: 25.10.2010 01:07:18
погоны майора, фулгос и лечилка спасут тебя, йуный падаван.
как вариант - возьми силент в аренду на 3 дня, и прокукуй их на ауте в этом
прикиде. всё сразу станет ясно, чО.
Добрый чебурах
27
написано: 25.10.2010 10:39:16
на 33 будут часто вылазить барреты 34-го левла. лучше в госе.
сам задумываюсь об этом. т.к. часто вылазиют 33 левлы
1
2
К списку тем