Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» адекватность игроков
1
2
Автор
Тема: адекватность игроков
Сан_Саныч
21
написано: 22.10.2010 12:57:33
Не любит человек килы, что поделать. Карму бы ему чутка поправить до -2, чтоб
привыкал, начинал любить и адекватно реагировать.
дядя Володя
22
написано: 22.10.2010 12:57:42
18
на белоптиценом)
jetgroove
23
написано: 22.10.2010 12:57:46
Всё ясно :) И меня вылечат и вас вылечат...
Тема закрыта
jetgroove
1
2
К списку тем