Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Смайлы в нашем чате
1
2
Автор
Тема: Смайлы в нашем чате
Йа Хуба-буба
21
написано: 21.10.2010 10:52:32
А в чате ктото сидит?
Mr Cho
22
написано: 21.10.2010 11:00:59
21
там рустер сам с собой чятитсо
Prof-Hydralisk
23
написано: 21.10.2010 11:17:06
1, стопитсот раз уже раз предлагалось про реконструкцию чата. А воз и ныне там.
Но по крайней мере чат (ИМХО), один из самых удобных по сравнению с другими
онлайн проектами
22, свечку держал?
J-Xon
24
написано: 21.10.2010 11:28:00
греники пора новые, а не смайлы
-Snek-
25
написано: 21.10.2010 11:32:07
Сиськи обязательно на пол страници что бы можно было вставлять горячей клавишей
в конце (или наоборот в начале) сообщения!!!
Ka6ak
26
написано: 21.10.2010 11:39:24
что такое чат?
Prof-Hydralisk
27
написано: 21.10.2010 12:20:37
26, кто такие лупни?
1
2
К списку тем