Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по игре.....
1
2
Автор
Тема: Вопрос по игре.....
AmsterdaM3250
21
написано: 20.10.2010 10:59:44
http://i.ganjafoto.io/1/60/73/1607384.jpg
Иланд
22
написано: 20.10.2010 11:01:26
вообще не думаю, от этого голова болит)
Иланд
23
написано: 20.10.2010 11:02:33
21 шо такое Бэррет сказал Джону Сине, что у последнего такое лицо стало?
трынь
24
написано: 20.10.2010 11:02:53
за меня бот думает
AmsterdaM3250
25
написано: 20.10.2010 11:04:25
23 ух ты, я и не знал, что ты тоже в теме )
как и автор этого топа, он спросил его, думает ли он, когда он на ринге хДД
CUMPER
26
написано: 20.10.2010 11:17:24
А Я вот думаю качать гранатометы или нет?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
27
написано: 20.10.2010 11:21:47
Как тут не думать, когда в игре все накручено и продолжает крутиться?)
щицуха
28
написано: 20.10.2010 11:24:28
мне нечем...
Reisleiter
29
написано: 20.10.2010 11:25:26
Пробовал - только хуже становится ))
Брозер ЛУИ
30
написано: 20.10.2010 11:47:46
кто здесь?
щицуха
31
написано: 20.10.2010 11:50:57
1 Лучше бы тему сизиг раскрыл..
Virus
32
написано: 20.10.2010 11:54:47
зато я могу ногу за голову засунуть
1
2
К списку тем